Заказываем купола!

православная община храма иконы Божией Матери «Споручница грешных» деревни Васкелово продолжает строительство нового храма.

По благословению Епископа Выборгского и Приозерского Игнатия православная община храма иконы Божией Матери «Споручница грешных» деревни Васкелово продолжает строительство нового храма.

За прошедшие весну и лето нам удалось изготовить и установить металлоконструкцию центральной части храма, поднять стены, забетонировать перекрытие, лестницу и армопояса, выложить фронтоны.
Изготовлены и доставлены окна. Заказываем купола храма.
В настоящее время идут подготовительные работы к установке обвязки и стропил кровли.

Строительство ведётся на средства прихожан при поддержке прихода Собора святого Архистратига Михаила посёлка Токсово.

В настоящее время община не имеет попечителя и приглашает к сотрудничеству меценатов. Мы продвинулись в строительстве достаточно серьёзно, но без посторонней помощи нам будет очень трудно осилить стройку. Уважаемые предприниматели, в том числе работающие на территории Куйвозовского поселения, не упустите возможность внести своё имя в историю! Помогите нашей общине приблизить тот счастливый момент, когда мы вместе войдём в новый храм для совершения первой Литургии. Внесите свою лепту в дело украшения нашего поселения.
Молитвы о попечителе, внёсшем значительный вклад в строительство, будут вечно возноситься в стенах храма.

По всем вопросам обращайтесь ко мне лично.
Контактный номер: +7-981-831-61-09.
Настоятель храма иеромонах Иеремия (Чугунов).